• Kam. Apr 18th, 2024
Top Tags

KAKANWIL KEMENKUMHAM ACEH LANTIK PEJABAT BARU UPT PEMASYARAKATAN, INI DAFTARNYA

ByWira

Jul 22, 2022


NAD, mediakota-online.com
Bapak Kepala Kantor Wilayah Kemenkumham Aceh Meurah Budiman secara resmi melantik 14 pejabat pada UPT Pemasyarakatan di aula Bangsal Garuda, Kamis (21/7/2022).

Meurah Budiman mengatakan, pelantikan tersebut merupakan bagian dari penyegaran organisasi yang dilakukan dengan berbagai pertimbangan yang matang.

“Proses rotasi, mutasi, pergantian tugas pasti akan terjadi melihat kebutuhan organisasi. Kita berharap proses ini akan membawa dampak baik bagi organisasi,” kata Meurah Budiman dalam sambutannya.

Kakanwil Kemenkumham Aceh tersebut meminta para pejabat terutama yang baru saja dilantik, memiliki komitmen kerja yang tinggi. Menjalankan tugas sesuai koridor dengan penuh integritas.

Selain itu, Meurah Budiman berharap pejabat yang dilantik akan membawa kebaruan sesuai dengan visi misi Kementerian Hukum dan HAM.

Berikut daftar pejabat yang dilantik :

1. Lutfi sebagai Kepala Seksi Administrasi Keamanan dan Tata Tertib pada Lapas Kelas IIB Bireuen;
2. Nazaryadi sebagai Kepala Seksi Pengawasan dan Penegakan Disiplin pada LPKA Kelas II Banda Aceh;
3. Eddi sebagai Kepala Pengamanan Rutan Kelas IIB Sabang;
4. Fatwa sebagai Kepala Subseksi Keamanan pada Lapas Kelas IIB Bireuen;
5. Asnati sebagai Kepala Subseksi Bimbingan Klien Dewasa pada Bapas Kelas II Lhokseumawe;
6. Mursidin sebagai Kepala Subseksi Keamanan pada Lapas Kelas IIB Lhoksukon;
7. Syamsul Bahri sebagai Kepala Subseksi Bimbingan Klien Dewasa pada Bapas Kelas II Banda Aceh;
8. Padri Narti sebagai Kepala Subseksi Administrasi Pengawasan dan Penegakan Disiplin pada LPKA Kelas II Banda Aceh;
9. Hendra Irawan sebagai Kepala Urusan Umum pada Lapas Kelas IIB Bireuen;
10. Munardi sebagai Kepala Subseksi Pelaporan dan Tata Tertib pada Lapas Kelas IIB Lhoksukon;
11. Feri Panji Iskandar sebagai Kepala Subseksi Keamanan pada Lapas Narkotika Kelas IIB Langsa;
12. Aldri Maitaruna sebagai Kepala Subseksi Registrasi pada Lapas Kelas IIA Banda Aceh;
13. Rama Sultan sebagai Kepala Subseksi Kepegawaian dan Keuangan pada Lapas Kelas IIA Lhokseumawe;
14. Andri Yuliansyah sebagai Kepala Subseksi Admisi dan Orientasi pada Lapas Kelas III Sinabang (Benn/Tengku Iskandar)

By Wira